Подскажите, какие документы необходимы для оформления договора дарения в г. Губкин?

• г. Воронеж

Я живу в Воронеже, мама - в г. Губкин (Белогородская область). Она владеет 1/2 частного дома и хочет мне ее подарить. Подскажите, какие документы необходимы для оформления договора дарения в г. Губкин?

Ответы на вопрос (1):

Наталия, нужен договор дарения, свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт, выписка из домовой книги.