Могут ли ИП-супруги заключать договор о предоставлении персонала?

• г. Якутск

Может ли ИП супруг заключить договор предоставления персонала с другим ИП-супругой, они же аффилированные лица или это касается только юридических лиц?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, может, сделки с аффилированностью касаются юридических лиц, поскольку там другой правовой режим имущества, а ИП итак отвечает всем своим имуществом по своим обязательствам.

Всего доброго.