Почему нужно платить за технический паспорт при замене счетчика - разбираемся в правилах и требованиях

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, я меняю счётчик, у меня есть тех план, а требуют технический паспорт. В перечне написано, любая техническая документация нужна, тех план является технической документацие. Почему мне нужно платить 6 тыс за технический паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Технический план и технический паспорт это абсолютно разные документы. Цена на технический паспорт устанавливается из расчета площади, сроков изготовления. А так же, если вы обратитесь в гос БТИ, там будет самая низкая цена.