Решение проблемы долгов - стоит ли рассматривать процедуру банкротства при кредитах более 1,8 млн рублей при пенсии 69 тыс. руб.

• г. Рязань

У меня кредитов на сумму более 1 800 000 рублей. Стоит ли связываться с процедурой банкротства. Я плачу 52 тысячи ежемесячно по кредитам при пенсии 69 тысяч. В собственности: квартира, автомобиль. Есть у жены земельный участок 18 соток. Что посоветуете. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

На авто и участок в ходе банкротства будет обращено взыскание.

Все зависит от конкретных обстоятельств. Консультируйтесь лично, с учётом всех обстоятельств. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Здравствуйте Владимир! Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru

Здравствуйте, Владимир. Смотря какой результат Вы хотите. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом по телефону.