Правомерность взыскания долга за прошлые годы - раскрытие тайны или заблуждение?

• г. Санкт-Петербург

За несколько лет пени удвоили сумму моей квартплаты. А недавно я узнала, что по закону могут взыскивать долг только за 3 последних года. Так ли это? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да действительно это так, взыскивать долг по квартплате можно только за последние 3 года.

С УВ.Анна Дмитриевна! т.8 921 308 58 77