Обидно, а компания действительно хорошая.

• г. Екатеринбург

Столкнулся с хамством! Сегодня обратился в Агенство недвижимости Новосел, заполнил анкету у них на сайте что я в поиске квартиры для аренды, проходит час, звонит молодой человек, спрашивает в каком районе я ищу и с какого времени, на что я ему ответил - мол я это все указывал в анкете, он грубым тоном ответив мне что у меня что-то с компьютером, далее я ему все заново все продиктовал, на что он сказал что звонить надо за 3 дня до заселения, а я ищу только через месяц, я ему ответив хорошо, поспешил спросить о концепции заселение компании, на что он ответил: это че? После я попросил его обучиться нормальной устной речи и положил трубку, после этого мне стали приходить угрозы с неизвестного мне номера, с содержанием мата, мол приезжай я тебя заселю ща. Обидно, а компания действительно хорошая. Как посоветуете быть?

Ответы на вопрос (1):

Напишие жалобу его руководству, я думаю его просто за это уволят.

С Уважением,