Переоформление автомобиля при смене фамилии в браке - что нужно знать?

• г. Краснодар

У меня есть автомобиль, я выхожу замуж, и когда я сменю фамилию, мне нужно переоформить машину на новую. Это будет считаться, как приобретено в браку, или нет? Учитывая что я ее не покупаю а перерегистрирую на новую фамилию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Конечно это не будет являться приобретение, это процедура называется внесение изменений в ПТС и Свидетельство о регистрации.