Как получить справку о невыплате алиментов, если отец ребенка живет в другом городе?

• г. Челябинск

Подала на алименты получила судебный приказ об взыскании алиментов как и где получить справку что я не получаю алименты если отец ребенка проживает в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Он вам предоставить должен.

Спросить
Пожаловаться

Получила на руки судебный приказо взыскании алиментов. Ответчик проживает в другом городе и является пенсионером МВД. Куда и как я должна направить документы, чтобы получить алименты.

Б\муж уехал в другой город. Подала на алимены. Отправляла судебный приказ приставам в город где он живет. Алименты получала 7 лет. Сейчас хочу отказатся от алиментов. Как правильно написать заявление и главное куда - судье, который выносил приказ или судебным приставам где проживает б\муж?

Я получила судебный приказ о взыскании алиментов и отправила его судебным приставам почтой в город где проживает муж. Но. муж отменил приказ и я подала иск о взыскании алиментов. Вчера я получила решение суда на выплату мне алиментов в размере 25% (а в судебном приказе было 33%) и исполнительный лист. Но мне от приставов пришло письмо что они уже возбудили исполнительное производство по судебному приказу и отправили мужу на работу. Что мне теперь делать?

Подала на отца ребенка на алименты, получила судебный приказ о взыскании алиментоа,. За 1, 5 месяца алименты получила, потом их прекратили, по отмене судебного приказа (основание не указано), подскажите, пожалуйста, что мне сделать для, того что бы отец платил алименты на ребенка.

В сентябре я получила судебный приказ о взыскании алиментов на ребенка и отправила его судебным приставам (муж живет и прописан в другом городе). Ему на работу документы не поступали и алименты я пока не получала. Что делать? Или еще рано беспокоиться?

Я подала исковое заявление о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка. Был получен судебный приказ в 2007 году. До июля 2008 взыскание алиментов происходило стабильно. Затем должник предложил мировое соглашение о том что если я заберу судебный приказ из службы судебных приставов он будет выплачивать алименты добровольно. Мною судебный приказ был отозван из службы судебных приставов. Затем мною судебный приказ был утерян. В 2010 году я подала заявление о выдаче дубликата судебного приказа, и мне его выдали. В июне 2010 года судебный приказ был вновь предьявлен в службу судебных сриставов.

Получила на руки судебный приказ о взыскании алиментов с бывшего мужа, он проживает в другом городе, как действовать дальше? Подскажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проконсультируйте. Подавая на алименты, мне дадут судебный приказ, с которым я должна направиться к судебным приставам. Уточните, что делать если ответчик проживает и зарегестрирован в другом городе? Как направить приказ в адрес тех судебных приставов? И как рассчитывается сумма алиментов, если ответчик безработный?

4 месяца назад я подала иск о взыскании алиментов с бывшего супруга. Вышел судебный приказ. Он был направлен в службу судебных приставов в Карелию, по месту жительства моего бывшего супруга. Оттуда я получила копию постановления о возбуждении исполнительного производства. Больше никаких вестей.

1) Должны ли судебные приставы проинформировать меня в случае невозможности взыскания алиментов об этом и в какие сроки?

2) Каковы должны быть мои действия, чтобы получить если не алименты, то хотя бы справку о том, что я их не получаю?. Мировой судья и судебные приставы по моему месту жительства отказываются давать мне такую справку.

Имею на руках судебный приказ о взыскании алиментов на ребенка. В службу судебных приставов данный приказ не отдавала. Сейчас договорились с отцом ребенка о заключении соглашения об уплате алиментов на условиях лучших, чем по судебному приказу. Возникают вопросы. Можно ли заключить соглашение при имеющемся судебном приказе? Если "да", то нужно ли отменять судебный приказ? Можно ли получать алименты по двум этим документам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение