Как определить, в какой суд подать иск, если АМС не оплачивает услуги по договору с физлицом?

• г. Владикавказ

Я физлицо, заключил договор с АМС. Услуги по договору оказаны. АМС не оплачивает. В какой суд подавать иск: в Арбиртражный или районный?

Ответы на вопрос (3):

В районный суд подавайте исковое заявление.

С уважением.

Если вы физ. лицо-то в Районный/городской суд.

Услуги оказаны какие. Можете на приказ судебный. И у вас в договоре что про подсудность сказано.