Срочник наркоман - что ожидает его в суде и есть ли шансы на смягчение наказания?

• г. Ханты-Мансийск

Попался в армии на срочной службе по анализам на наркотики, но употреблял на гражданке, доказать не смог и будет суд, какое ждет наказание и могу ли я попросить в суде смягчить наказание с личными проблемами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

А что значит: не смог доказать? Вам адвоката предоставили? Вас поймали во время приема наркотиков? Впрочем, не важно. В любом случае страшнее условного не получите, вы же не на сбыте попались.