Самоизоляция привела к финансовым трудностям - почему владельцу специализированного магазина не выплачивают пособия по ОКВЭД 47.19?

• г. Воронеж

У меня небольшой магазин по продаже кондитерских изделий (домашняя выпечка и выпечка на заказ). Основной оквэд 47.27. Чем я отличаюсь от неспециализированного? Я не работала месяц по причине самоизоляции. Непонятно почему 47.19 положены выплаты, а мне нет.

Ответы на вопрос (1):

А вы могли и без ОКВЭД работать, у вас же товары первой необходимости.