Могу ли я после этого с согласия банка оформить дарственную 1/2 доли в этой квартире несовершеннолетней дочери (дочке 8 лет)?

• г. Глазов

Я оформил в Сбербанке ипотечный кредит на квартиру. Могу ли я после этого с согласия банка оформить дарственную 1/2 доли в этой квартире несовершеннолетней дочери (дочке 8 лет)?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, если залогодержатель-банк даст письменное согласие на такую сделку. Хотя лично я сильно сомневаюсь, что банк даст такое согласие.

С уважением