Как разделится дом при разводе, если в нем живут несовершеннолетние дети?

• г. Рязань

Купили с мужем дом во время брака, на тот момент было 2 детей. Причем половину дома мне подарила тетя, а вторую половину купили на материнский капитал. Позже родилось ещё двое детей. Пристроили 2 этаж. Как будет делится дом при разводе? Пополам или на каждого члена семьи? Все дети несовершеннолетние.

Ответы на вопрос (1):

Доли выделить надо всем.