Я хотел у вас спросить вот что будет если мне и моему другу 16 лет и мы будем между с собой спорить на футбол на большие деньги?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да ничего не будет, закон не запрещает Вас спорить на деньги. Ваше дело, сам по себе спор не содержит никаких признаков правонарушения.

С Уважением!

Получается если мне и моему другу 16 лет то я могу с ним на большие деньги?