Конфликт соседей - сделали межевание, но сосед грозится забором на старых границах

• г. Белгород

Сделали межевание. До раздела наше крыльцо чуть захватывало територию соседа, а его дом заримал на нашей територии 17.5 кв.м. разделили 50/50. Теперь он грозится поставить забор по старым границам, тоесть перекроет нам крыльцо. Имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Задавая вопрос вы не указали каким образом были закреплены права по вновь образовавшимся участкам. Если права не закреплены, то юридического изменения не произошло.

Надо ознакомится с вашими документами.