Климкин А.А. выиграл иск против бывшей супруги о передаче дочери на воспитание - письменные свидетельства соседей использовались в качестве доказательств

• г. Санкт-Петербург

Климкин А.А. обратился в суд с иском к своей бывшей супруге.

Климкиной О.А. о передаче ему на воспитание их несовершеннолетней дочери.

Полины.

Истец в качестве доказательств в обоснование своей позиции, представил письменные свидетельства соседей по дому, в которых содержались сведения, подтверждающие факты отрицательного воздействия ответчика Климкиной.

О.А. на их общую дочь.

Судья, заслушав объяснения сторон процесса, ознакомившись с письменными свидетельскими показаниями соседей, удовлетворил исковые требования.

Климкина А.А.

Могут ли письменные показания свидетелей рассматриваться в качестве доказательств по данному делу? Все ли необходимые доказательства были использованы судьей при рассмотрении этого дела?

Ответы на вопрос (2):

Решение задач осуществляются на платной основе.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Здравствуйте. Задачи решаем платно.