Гражданин борется за права сестры, чья жизнь была лишена из-за ошибок в больнице - какие сроки подачи после отмены приговора и как дальше обращаться?

• г. Москва

Шестой Кассационный суд оставил в силе отменённый приговор горсуда подсудимому ст 118.2 за давностью срока! Ни гор суд ни кассация не учли волокиту следствия почти два года, куда мне дальше обращаться! Я истец! Моей сестре был нанесён тяжкий вред здоровью в больнице через три месяца она умерла так и не вернулась домой! Пришла своими ногами! Я борюсь три года! Все проплатили все структуры! Есть ли шанс для дальнейшего разбирательства! И какие сроки подачи после касации в следующую инстанцию! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, для каких-то прогнозов надо видеть все документы и знать дело...