Банк снял деньги социальной помощи и детских счетов за долг по кредиту - было ли это законно?

• г. Иркутск

У меня задолжность по кредиту мне перевели соц помощь, в связи с короновирусом 20000 тыс банк у меня в счёт долга снял с карты 10450 руб но деньги были переведены детям у меня их двое! Имел право банк брать детские деньги?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Не имел права! Но сотрудники банка будут говорить, что не видно, что за деньги перевели.