Почему на работе у меня до сих пор удерживают 25% алиментов на второго ребенка?

• г. Иркутск

У меня 4 детей. Двое от первого брака и двое от второго. Старшему ребенку уже исполнилось 18 лет. но почему то на работе с меня до сих пор удерживают 25% алиментов на второго ребенка. На снижение алиментов я подавал, т к имею еще двое несовершеннолетних детей. Почему до сих пор высчитывают 25,а не 17%? ПРАВОМЕРНО ЛИ ЭТО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если один из детей уже совершеннолетний, но имеется задолженность, то денежные средства будут поступать в счет погашения задолженности. Если вы писали на уменьшение процентов по алиментам, то отдавали ли вы решение суда приставам?