Как аннулировать забронированный тур в Сочи без потерь в связи с пандемией?

• г. Ульяновск

Забронировали тур в Сочи на 28 июля. В связи с пандемией желание лететь пропало. Можно ли аннулировать тур без потери финансов? Внесена предоплата в размере 35 тысяч. Стоимость полного тура 71 тысяча.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе расторгнуть договор об оказании туристических услуг и вернуть денежные средства за минусом расходов агента и туроператора. Эти расходы они должны доказать. Направляйте претензию.