Уменя срок действия вод. удостоверения 07.07.2020. когда собирать нужные документы и какие?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Список документов вы можете посмотреть на сайте ГИБДД.

Если у ВАс срок действия водительского удостоверения заканчивается 07.07.2020 Вам необходимо пройти медицинский осмотр, получить справку, оплатить госпошлину и желательно отсутствие задолженности по штрафам, взять свой паспорт и со старым водительским удостоверением прийти для обмена в МФЦ или непосредственно в ГИБДД, или же через портал госуслуг. Госпошлина через госуслуги на 30% меньше.