Родители не хотят чтобы дети проходили ежегодно промежуточную аттестацию на семейном образовании. Как их убедить в необходимости?

• г. Таганрог

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уточните в чем конкретно юридический вопрос? И кем вы доводитесь детям, родителям? Или вы представитель школы? Если представитель школы, то читайте устав образовательного учреждения, там прописано многое.