Как получить расширенную домовую выписку и сохранить регистрацию, если вы являетесь собственником квартиры по договору дарения и имеете генеральную доверенность на сделки и продажи?

• г. Санкт-Петербург

У вас телефон не работает! Мне нужна расширенная домовая выписка на квартиру, собственником которой являюсь по договору дарения, а так же ген. Доверенностью на совершение любых сделок и продажи, но я там не прописан, вообще никто не прописан! Сам я живу в другом регионе где у меня регистрация и я не хотел бы её терять, как быть, могу ли я по доверенности её получить, впринципе я же являюсь собственником?

Ответы на вопрос (1):

У кого у Вас? У каждого юриста свой собственный телефон и координаты!

Если Вы являетесь собственником и в Росреестре в ЕГРН собственником недвижимости значитесь Вы, то никаких проблем получить любые документы в отношении Вашей же недвижимости не возникнет! Факт регистрации не имеет значения.