На въезде к моему гаражу хотят построить детскую площадку, конечно это принесет мне неудобства, помогите написать заявление.

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы помочь ВАм в защите Ваших прав нужно видеть документы, в том числе есть ли право собственности на гараж, на земельный участок зарегистрированные в ЕГРН согласно ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" №218-ФЗ, уведомлялись ли Вы как собственник гаража о предстоящем строительстве письменно и другие нюансы.

У Вас есть какие либо документы? Тогда диалог будет конструктивный.