Студентка-сирота с двумя детьми ждет жилье уже три года - к кому обратиться?

• г. Иркутск

Я сирота, с детского дома, на очередь на жильё встала в 2017 году, было мне тогда 22 года, на очереди 4000 тысячная, очередь уже как три месяца не двигается совсем, я студентка педагогического университета, на третьем курсе уже, у меня двое детей, не замужем, писала в областную администрацию письмо о помощи, но никто не ответил мне, помогите пожалуйста, как мне быть и куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Сперва нужно с сиротским делом вашим в министерстве ознакомится а там по ситуации и почему поставили в 22 ане ранее.