Судья Конституционного Суда о перспективах рассмотрения дела - интервью на радиостанции Свобода

• г. Красноярск

В интервью радиостанции "Свобода" судья Конституционного Суда Лебедев высказывается относительно перспективы развития рассмотрения дела, находящегося в процессе производства в Конституционном Суде РФ. Правомерно ли подобное высказывание?

Ответы на вопрос (1):

Майя, вы так же имеете законное право высказать свое мнение не только о Конституционном Суде РФ, но и о работе Правительства и даже Президента.

Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.