Невыплата за жилье в муниципальной квартире - как защитить свои права при подаче на развод?

• г. Новосибирск

В муниципальной квартире прописаны я,жена и ее сын с малолетним ребенком. С женой официально не живем. Каждый месяц отдовал свою часть денег на оплату квартиры. Недавно узнал что жена не платила за квартиру (больше 6 мезяцов). что делать мне если я подаю на развод.

Ответы на вопрос (2):

У вас есть право пользования в квартире. Решайте вопрос в суде.

Добрый день

Заявляйте о приватизации, супругу в ответчики, признавайте ее утратившей право пользование, если вы намекаете на это.