Как разменять двухкомнатную квартиру на две однокомнатные? Обратиться ли к специалистам и какие документы нужны?

• г. Санкт-Петербург

Хотим разменять двухкомнатную квартиру (приватизированную), на две однакомнатные! Возможно ли это сделать? Наша семья из 4 человек! (я муж и двое детей) и свекровь! Вместе нам не ужиться! Если это возможно сделать-куда надо обратиться? И с какими документами?

Ответы на вопрос (1):

через продажу своей и покупкой(возможно с доплатой ) двух других. обратиться к риелторам.