Возможно ли разменять трехкомнатную квартиру на две однокомнатные, если в квартире прописаны 4 человека, включая несовершеннолетних?

• г. Уфа

Хочу разменять трехкомнатную квартиру на две однокомнатные, в квартире прописаны 4 человека, из них двое несовершеннолетних. Возможно ли?

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Если несовершеннолетие дети являются собственниками, то прежде необходимо будет получить предварительное разрешение органов опеки и попечительства.