Как доказать легальное происхождение денег на квартиру, оформленную на девушку?

• г. Саратов

2 года мне подарили квартиру. Я ее продал и на деньги с продажи купил другую квартиру, но оформил квартиру в собственность на свою девушку. Сейчас у нее возникла необходимость доказать легальное происхождение денег, которые были потрачены на покупку квартиры. Как можно доказать, что эти деньги ей дал я?

Ответы на вопрос (3):

Дайте пояснения, можете приложить договор о продаже своей квартиры.

То есть можно ли сейчас написать договор двоения денежных средств, указав в нем дату получения денег двухлетней давности?

Да, можно сделать договор, что якобы 2-а года назад вы ей давали деньги в долг.

С уважением.