Договор найма на 10 лет - жильцы продолжают проживать в квартире и рассматривают статью 234

• г. Екатеринбург

Квартира сдается в найм в течении 10 лет. Договор найма заключался с жильцами при заселении (на первые 11 мес.), затем 8 лет договоренность была устная, на 10 год был опять заключен договор найма в письменном виде. Жильцы планируют проживать в квартире еще как минимум 5-7 лет. Применима ст.234 в случае, если в общей сложности период проживания одних и тех же нанимателей в квартире составит 15-18 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не применима у вас договор аренды который исполняется сторонами.