Как вернуть деньги за неиспользованные билеты на рейс из Хабаровска в Петропавловск-камчатский, заказанные через туту.ru в связи с ограничениями из-за коронавируса?

• г. Биробиджан

Мы купили билеты с Хабаровска в Петропавловск-камчатский билеты не возвратные но так как короновирус полететь мы не можем потому что нам не делают пропуск с аэропорта в Петропавловске-камчатский подскажите как нам вернуть деньги билеты заказывала через туту.ru

Ответы на вопрос (1):

Направьте претензию на возврат денежных средств, в связи с невозможностью воспользоваться услугой в период пандемии.