До какого времени можно шуметь при ремонте квартиры в соответствии с законом?

• г. Краснодар

Согласно закону о проведении шумных работ в квартире он действует до 11 мая. так до скольки я могу шуметь сейчас занимаясь ремонтом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Согласно Закона Краснодарского края №608-КЗ "Об административных правонарушениях" ст. 3.3. "Нарушение общественного порядка, выразившееся в совершении действий, нарушающих тишину и покой граждан в период с 23-00 до 7-00 влекут наложение административного штрафа". Отсюда вывод, шуметь можно с 7-00 до 23-00, но хочу обратить внимание на гражданскую и социальную ответственность и принимать во внимание мнения соседей с детьми, больными и пенсионерами, хорошо было бы спросить соседей или уведомить их о начале и окончании работ и заручиться их согласием.