Как вернуть деньги после несоответствия услуг агенства договору?

• г. Санкт-Петербург

Я заключила договор с агенством, заплатила им, но они не оправдали ожидание и отправляли в Messenger Совершенно другие варианты. В договоре прописано « Денежные средства получены исполнителем в соответствии с условиями настоящего договора подлежат возврату в случае если заказчику посредством доступа к ранжированный базе данных исполнителя не было предоставлено не одного варианта соответствующем параметрам указанным заказчиком»

Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с договором ст.420 ГК РФ.