Разбил окна бывшей подруге и столкнулся с уголовным преследованием - что будет дальше?

• г. Волгоград

Я рабил окна у бывшей девушке, она написала заявление в полицию, участковый вызывал написали явку с повинной, вешают статью 167, но окна я ей все восстановил, у нее стояли старые деревянные а я вставил пластиковые новые, что ожидать теперь будет ли суд? или дознаватель сделает примерение сторон.

Ответы на вопрос (4):

Если девушка не станет настаивать на суровом наказании, все может закончиться примирением. Но судимость за Вами будет "ходить" всю жизнь.

Здравствуйте.

Да, будет ответственность по суду.

То есть суд все равно будет и статья прилипнет? Я правильно вас понял.

Если ущерб причинённый вами составляет более 5000 тысяч рублей то то в ы совершили преступление предусмотренные ст 167 УК РФ и уголовное дело пошлют в суд и если вас признают виновным, значит будет судимость.