Уход с работы после декрета - как встать на биржу и получить справку за последние 3 месяца?

• г. Калининград

Увольняюсь с работы после декрета, 3 года скоро ребенку. Хочу встать на биржу. Можно взять справку с работы за последние 3 мес. до декрета? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Справку 2 НДФЛ вам не дадут, т.к. дохода у вас в этот период не было.

Спросить
Пожаловаться

Я после декретного отпуска, ребенку сейчас 1.6 мес, уволилась с работы, и хочу встать в ЦНЗ. как будет расчитываться пособие? Минималка т к я была в декрете, либо со справки за последние отработаные 3 мес до декрета?

Полгода назад уволилась с работы. Встала на биржу. По запросу биржи на бывшей работе заполнили справку. Сейчас повторно хочу встать на биржу. На бирже опять требуют справку. На работе ее не дают, ссылаясь на то, что такая справка дается один раз.

Нахожусь в декретном отпуске, ребёнку скоро 3 года. Планирую уволиться с работу и встать на биржу труда. Какие выплаты будут на бирже, если последние от 1.5 до 3 лет я получала по 50 руб. какую справку о среднем заработке за последние 3 месяца должен выдать работодатель?

На последнем месте работы отработала 6 лет и ушла в декрет не увольняясь. 4 месяца назад вышла с декрета на эту же работу.. Сейчас хочу уволиться и встать на биржу. Какое максимальное пособие буду получать?

Хочу встать на биржу. Но не работаю уже больше года. Справки с предыдущего места работы за последние 3 месяца работы нет. без этой справки можно встать на учет?

Хочу встать на биржу по безработице. Последний раз официально работала в 2013 году другого региона. Возможно без справки НДФЛ встать на учёт и получать пособие по безработице. 2-Возможно ли взять справку по зарплате с бывшего места работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вышла с декрета и уволилась с работы. Хочу встать на биржу. Какие документы нужны? Стандартный набор? Или после декрета еще справки?

В октябре ребенку будет 1.5 года, я хочу сразу уволится и встать на биржу труда, так как мой график на моей работе сейчас мне не подходит, вопрос: могу я сразу не выходя на работу после декрета, встать на биржу труда?

Я хочу встать на биржу труда по беременности, могу ли я взять справку о доходах за последние 3 месяца с официальной работы, если я уволилась оттуда в ноябре 2014 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение