Уход с работы после декрета - как встать на биржу и получить справку за последние 3 месяца?

• г. Калининград

Увольняюсь с работы после декрета, 3 года скоро ребенку. Хочу встать на биржу. Можно взять справку с работы за последние 3 мес. до декрета? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Справку 2 НДФЛ вам не дадут, т.к. дохода у вас в этот период не было.