Продажа квартиры в аварийном доме - возможна ли продажа администрации и какова оценка таких квартир?

• г. Пенза

Хочу продать квартиру в аварийном доме, т кнашла дом и хочу туда уехать, но покупатели не получат потом новое жилье, и наврятли кто согласится купить такую квартиру, Вопрос, могу ли якак то продать ее администрации и какова оценка таких квартир. До расселения 4 годаосталось.

Ответы на вопрос (1):

Если нет обремения то можете продать но нужно грамотно дкп с переходом прав требований составить.