Наследственное право и ГИБДД - нужна консультация по снятию автомобиля с учёта после смерти мужа

• г. Хабаровск

Нужна консультация о правомерности действий работников ГИБДД снявших машину с учёта в марте. Муж умер 13 ноября, а право наследования наступило 13 мая.

Ответы на вопрос (1):

Если в сроки вошли не поиму проблемы. Извините но я сам с хабаровска бывший сотрудник полиции.