Как предъявить доказательства оплаты штрафа ГИБДД - приложение в телефоне как основание?

• г. Болхов

В июне 2018 года получил штраф от ГИБДД, подвал жалобу но суд проиграл пришлось заплатить, но оплата до ГИБДД видимо не дошла, так как пришло письмо уже от приставов, бумаг доказывающих ту оплату нет, кроме приложения в телефоне " штрафы ГИБДД" , в разделе "оплаченные штрафы" , этот штраф фигурирует как погашенный. Может ли это служить доказательством оплаты?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк, потребуйте квитанцию об оплате и используйте ее как доказательство платежа.

К сожалению я не помню как была произведена оплата штрафа, скорее всего через банкомат сбербанка, делал запрос в сбербанк там ничего не нашли, но по номеру постановления ГИБДД этот штраф был частично оплачен картой моего сына, чего произойти в принципе не могло. Извините вы можете конкретно сказать может ли являться приложение "штрафыГИБДД" доказательством оплаты штрафа.