Я на работе наехал на коллегу и сломал ей ногу. Что мне будет?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Если это зафиксировано медицинским заключением и указана степень тяжести, а также если она обратилась в полицию с заявлением, вас привлекут к уголовной ответственности за причинение вреда другому человеку. Советую решить вопрос мирным путем.

Договаривайтесь с коллегой о компенсации вреда здоровью и морального вреда, уголовной ответственности тут конечно, не будет, Вы ведь не умышленно это сделали.