Вопросы приватизации муниципальной квартиры при наличии гражданского брака и несовершеннолетнего ребенка.

• г. Ульяновск

Мы в гражданском браке, у нас сын 15 лет, он прописан у меня в муниципальной двушке, если я её приватизирую, что она может сделать как мать с этим жильем.

Ответы на вопрос (2):

Вы собираетесь продать квартиру? Или обменять? Или подарить? Если нет, то зачем приватизировать? А?

Ничего не сможет если Вы не включите ее в состав собственников, сын войдет в договор приватизации.