Решили строить свой дом в пригороде, а денег на строительство не хватает без продажи квартиры.
• г. Владивосток
У нас на четверых трехкомнатная квартира, (родители и двое детей), все в равных долях. Решили строить свой дом в пригороде, а денег на строительство не хватает без продажи квартиры. Как быть или как поступить в этой ситуации?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Евгений, на таких условиях орган опеки не даст согласия на сделку. Выписка детей из квартиры невозможна, да и не решит проблему.