Решили строить свой дом в пригороде, а денег на строительство не хватает без продажи квартиры.

• г. Владивосток

У нас на четверых трехкомнатная квартира, (родители и двое детей), все в равных долях. Решили строить свой дом в пригороде, а денег на строительство не хватает без продажи квартиры. Как быть или как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, на таких условиях орган опеки не даст согласия на сделку. Выписка детей из квартиры невозможна, да и не решит проблему.