Можно ли встать на учет в ЦЗН после выхода на новую работу и получить полное пособие?

• г. Кемерово

С 21 марта по 20 мая 2020 г. я стояла на учете в ЦЗН. 21 мая вышла на новую работу и планирую уволится с неё. Могу ли я снова встать на учет в ЦЗН и получать полное пособие по справке о зарплате?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На 21 мая у вас еще не было рабочих 10 недель, поэтому справка не будет принята во внимание скорее всего.