Как дочь от первого брака смогла получить долю в квартире после смерти собственника?

• г. Волгоград

Собственник квартиры умирает, квартира была в долях 1/4.Появляется дочь от первого брака, требует долю отца. Квартира была построена МЖК и получали мы ее на свою семью. Уходя с той семьи он ничего не взял все оставил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Дочь имеет право на наследство от отца. То как ее получали и как Ваш отец уходил из первой семьи не имеет значения.