Можно ли снять диагноз f70? И если можно снять, дадут ли разрешение на оружие.

• г. Магадан

Ответы на вопрос (2):

Прежде всего, нужно написать заявление с просьбой о снятии (замене) диагноза, на имя глав. Врача ПНД (по месту жительства). После этого Вас должны направить в стационар, где через 3-4 недели проведут ВКК. Решение ВКК является основанием для изменения (или снятия) диагноза.

Дело в том, что, оружием владел год, была подписана комиссия, выдана лицензия, и тут пришло письмо из прокуратуры, об изъятие оружия и патронов к нему, как так то? Я про этот диагноз и знать забыл, как врачи вообще подписывали справку?