Как получить разрешение для обслуживания газовых сетей и какой персонал нужен в Я СРО?

• г. Симферополь

Я состою в Я СРО! Хочу заняться обслуживанием: наружных газопроводов, внутренних газопроводов и котельных! Какие мне требуется разрешения? И в штате какие специалисты нужны!

Ответы на вопрос (1):

Судя по вопросу, вы очень далеки от той сферы производства, которой планируете заняться, если даже не знаете какие специалисты вам нужны... вам нужно поработать в данной сфере в другой организации, набраться опыта и потом создавать собственную фирму...