Программа переселения - какую площадь и тип квартиры положены при переселении из ветхого жилья?

• г. Краснодар

У меня двухкомнатная квартира попала в программу переселения из ветхого жилья, общая жилая площадь 43,3 плюс веранда 7,8 (застеклённая но неотапливаемая) и того общая площадь квартиры 51,1 Какую площадь мне должны предоставить при переселении 43.3 или 51,1 И какая квартира однокомнатная или двухкомнатная мне положена. С уважением /Вячеслав/

Ответы на вопрос (2):

Согласно части 5 статьи 15 ЖК РФ общая площадь жилого помещения состоит из суммы площадей всех частей такого помещения, включая площадь помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в жилом помещении, за исключением балконов, лоджий, веранд и террас.

Доброго времени суток!!! в сиду норм жилищного законодательства при предоставлении жилья должны быть предоставлена площадь равная ОБЩЕЙ площади ранее занимаемого жилого помещения.