Юридическая законность и возможность заключения договора оказания услуг с неизвестным принципалом и агентским договором

• г. Мытищи

Мы хотим заключить договор оказания услуг, по которому являемся Заказчиками. В договоре указано, что Исполнитель является Агентом в целях исполнения поручения Принципала в соответствии с неким агентским договором. В предмете договора указано, что Исполнитель оказывает услуги Заказчику по поручению Принципала. Кто этот принципал и что это за агентский договор мы не знаем, в договоре укказаний на это нет. Насколько юридически законен такой договор? Можем ли мы заключать такой договор? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Заключить можно любой договор, но о последствиях этого шага юрист может Вам сказать лишь после того, как сам изучит текст договора.