Как узнать, когда придет пособие от соц защиты, отправленное почтой России?

• г. Астрахань

У меня назначено пособие с 3 до 7 лет, я отметила что б деньги прислали почтой России, в соц защите сообщили что отправили пособие 2 июня, на почте говорят никаких поступлений нет. Когда мне ожидать пособие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попросите соц защиту трек номер дать письма. Адрес проверьте с ними, на какой они отправили. За 4 дня может ещё и не дойти.