Директор онлайн-лагеря отменил плату для многодетной семьи - как правильно оформить дополнительное соглашение

• г. Мегион

Наша организация сейчас веден онлайн лагерь. В него записала мама мальчика и составила коммерческий договор. В процессе разговоров мы узнали о том, что семья многодетная и директор решил не брать с семьи деньги. Скажите пожалуйста, как правильно прописать пункт в доп. соглашении о том, что плата отменяется.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Так и укажите.

Иван, нужно читать договор, чтобы внести в него изменения.